icons
Новости Саратова

И.А.Взгляд-инфо сообщает о "трагическом сафари" с участием чиновника Новобурасского района

22.06.2021 09:56
Вчера заместитель главы администрации Новобурасского района Саратовской области госпитализирован в местную ЦРБ с огнестрельным ранением.Данную информацию ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в ГУ МВД по региону.
И.А.Взгляд-инфо сообщает о

"В настоящее время по указанному факту проводится проверка, уточняются обстоятельства случившегося", - отмечают в полиции.

По предварительным данным, речь может идти либо о несчастном случае при обращении с оружием, либо о криминальном инциденте. В настоящее время пострадавший находится в Центральной районной больнице. В свою очередь в приемной главы администрации МР заявили, что ничего не знают о произошедшем.

По предварительным данным, пострадавший (вместе с высокопоставленными персонами) участвовал в охоте на кабана, несмотря на то, что официально сезон закрыт; ранение замглавы администрации МР получил от своего коллеги по "сафари".

Известны некоторые подробности инцидента, в результате которого с огнестрельным ранением был госпитализирован чиновник администрации Новобурасского района Саратовской области.

Как удалось выяснить агентству, пострадал первый заместитель главы администрации МР Алексей Федорович Воробьев.

По предварительным данным, вчера он (вместе с высокопоставленными персонами) участвовал в охоте на кабана, несмотря на то, что официально сезон закрыт.

Ранение чиновник мог получить от своего коллеги по "сафари". В Новобурасской ЦРБ корреспонденту сообщили о том, что господин Воробьев находится в реанимационном отделении одной из саратовских больниц.

Чиновник перенес хирургическую операцию. В свою очередь, руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СКР области Александр Бесараб пояснил, что по факту получения огнестрельного ранения и участия в незаконной охоте проверку проводят сотрудники полиции.

Министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская подтвердила агентству информацию о том, что первый заместитель главы администрации доставлен в больницу.

Официального комментария ГУ МВД пока получить не удалось.

Учитывая, что речь может идти об акте браконьерства, ИА "Взгляд-инфо" просит ГУ МВД и СУ СКР провести по данному факту тщательную проверку, назвать имена участников незаконного отстрела животных, а также установить личность человека, в результате действий которого пострадал новобурасский чиновник.

Источник: http://www.vzsar.ru/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В рознице появятся компьютеры с российскими чипами

В рознице появятся компьютеры с российскими чипами

2021-07-16 16:42:00

В первом полугодии российский производитель iRU планирует начать поставки в розницу персональных компьютеров с отечественным процессором «Байкал-М».

На Кумысной поляне пострадала водитель «Фольксвагена»

На Кумысной поляне пострадала водитель «Фольксвагена»

2021-07-16 14:12:00

Сегодня в Ленинском районе Саратова не разъехались две иномарки. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Улицы Саратова вновь застряли на 9 баллов

Улицы Саратова вновь застряли на 9 баллов

2021-07-16 13:50:00

Сегодня вечером жители Саратова добираются домой с работы и учебы сквозь дорожные заторы. Сервис «Яндекс.Пробки» в данный момент оценивает ситуацию в городе на 9 баллов

Важно
Сообщения